Летательный аппарат выглядит, как пассажирский дрон, который способен поднять в воздух одновременно двух человек общим весом до 300 килограммов.
Воздушное такси можно запускать в полет с обычной автомобильной парковки, а управляет им искусственный интеллект, который следит за безопасностью и распознает в небе препятствия на своем пути. Пассажиров защищает во время полета специальная капсула, также в салоне имеется спасательный парашют.
По словам гендиректор компании «Ховер» Александра Атаманова, ввод в эксплуатацию аэротакси в России планируется в 2025 году.
Фото: pixabay.com
А еще обочечники, у которых каша вместо мозга создают доп время на эту пробку. Они торопятся, а другие нет. Не пропускайте их, пусть едут по инвалидной полосе.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 10:21Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29
Гость 367
27 янв 2021 в 07:21
Круто!
Гость 84
27 янв 2021 в 09:01
На бошки будут падать
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!