«Сомневаюсь, что будет правильным решением ехать с ребенком на юг. Это тоже транспорт, это тоже перелеты. Сезонный подъем сегодня идет во всем мире. И в России. Мы это с вами отмечаем, видим по цифрам. Наверное, провести это время с ребенком дома или есть возможность где-то на даче на свежем воздухе, это было бы лучшим вариантом. И даже если вы вынуждены ехать куда-то в транспорте сами или с ребенком, обязательно нужна маска, которую вы на себя и на ребенка надели по всем правилам, и которую вы снимаете тогда, когда нужно. И снимаете так, как нужно, чтобы не доставить риска ни себе, ни своему ребенку, ни окружающим. Вот это очень важно», - цитирует «Российская газета» Анну Попову.
Также главный санитарный врач страны добавила, что во время новогодних каникул можно будет воспользоваться внутренним туризмом, если будет позволять эпидемиологическая обстановка. По ее словам, летом этого года такой опыт оказался очень удачным.
К слову, в Краснодарском крае за прошедшие сутки было зафиксировано 102 новых случая заражения коронавирусом, в Крыму - 125.
Фото: Сергей Михеев/ «Российская газета».
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость 965
09 окт 2020 в 13:36
Снова ввели маски и перчатки, и штрафы.. Лучше закройте границы!!! Врачи сами говорят маски не помогут и не помогает.
Гость 922
11 окт 2020 в 10:07
Зато казна пополняется штрафами. Вот она забота о людях.
Гость 236
09 окт 2020 в 16:42
есть в челнах такие психи, которые собираются на юг, говорят нет никакого вируса
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!