«Сомневаюсь, что будет правильным решением ехать с ребенком на юг. Это тоже транспорт, это тоже перелеты. Сезонный подъем сегодня идет во всем мире. И в России. Мы это с вами отмечаем, видим по цифрам. Наверное, провести это время с ребенком дома или есть возможность где-то на даче на свежем воздухе, это было бы лучшим вариантом. И даже если вы вынуждены ехать куда-то в транспорте сами или с ребенком, обязательно нужна маска, которую вы на себя и на ребенка надели по всем правилам, и которую вы снимаете тогда, когда нужно. И снимаете так, как нужно, чтобы не доставить риска ни себе, ни своему ребенку, ни окружающим. Вот это очень важно», - цитирует «Российская газета» Анну Попову.
Также главный санитарный врач страны добавила, что во время новогодних каникул можно будет воспользоваться внутренним туризмом, если будет позволять эпидемиологическая обстановка. По ее словам, летом этого года такой опыт оказался очень удачным.
К слову, в Краснодарском крае за прошедшие сутки было зафиксировано 102 новых случая заражения коронавирусом, в Крыму - 125.
Фото: Сергей Михеев/ «Российская газета».
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость 965
09 окт 2020 в 13:36
Снова ввели маски и перчатки, и штрафы.. Лучше закройте границы!!! Врачи сами говорят маски не помогут и не помогает.
Гость 922
11 окт 2020 в 10:07
Зато казна пополняется штрафами. Вот она забота о людях.
Гость 236
09 окт 2020 в 16:42
есть в челнах такие психи, которые собираются на юг, говорят нет никакого вируса
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!