USD78.9615 EUR90.9698
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
09 ноя 2020 в 08:35

В Роспотребнадзоре посоветовали чаще убираться дома из-за коронавируса

139
0
0
Назад к новостям

Из-за пандемии убираться в квартире необходимо каждый день. Об этом изданию РИА Новости рассказала глава отдела клинических исследований ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Татьяна Руженцова.

Особое внимание частой уборке в квартире нужно уделить тем, кто часто посещает общественные места и передвигается на транспорте. Даже если в доме никто не болеет, стоит чаще использовать моющие средства для дезинфекции помещения.

По словам Руженцовой, нужно быть внимательнее с зоной прихожей. Чтобы не принести инфекцию в дом, она рекомендует дезинфицировать дверные ручки и ключи. Также необходимо установить флакон с антиспетиком для быстрой обработки рук при входе в жилище. 

139
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии0
Поделится Vk