USD81.9739 EUR91.9337
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
19 апр 2023 в 07:17

В Родительский день автобусы до кладбища поедут с интервалом 15 минут

1438
0
0
Назад к новостям


На Радоницу, которая в этом году приходится на 25 апреля, а также 29 и 30 апреля автобусы до кладбища будут курсировать от остановки «Пединститут» каждые 15 минут, сообщает пресс-служба исполкома Набережных Челнов.

Движение транспорта, по сведениям мэрии, будет организовано с 7.00 до 15.00. Пресс-служба также уточняет, что перевозки будут коммерческими, автобусы двинутся по Ландшафтному проезду.

К 29 апреля, заявленному в этом году Днем памяти, МАУ «Дирекция городского хозяйства» должна подготовить технику, бункеры и контейнеры, а также лопаты и грабли для тех, кто примет участие в уборке могил – о таком поручении ДГХ заявлял в начале апреля первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев.

Фото: krsk.sibnovosti.ru

1438
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 1295, ...такие как Николай Лаптев (гаишник из Нашей Раши).

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 14:18
Гость 3805

Гость 3864, зависит от человека. если ему это радость, то почему нет? запрещать будете?)

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 14:17
Гость 4330

Проверено на себе: отказываться легче, если постоянно перед глазами нет соблазна

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 13:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК