USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-3 °C
19 апр 2023 в 07:17

В Родительский день автобусы до кладбища поедут с интервалом 15 минут

1220
0
0
Назад к новостям


На Радоницу, которая в этом году приходится на 25 апреля, а также 29 и 30 апреля автобусы до кладбища будут курсировать от остановки «Пединститут» каждые 15 минут, сообщает пресс-служба исполкома Набережных Челнов.

Движение транспорта, по сведениям мэрии, будет организовано с 7.00 до 15.00. Пресс-служба также уточняет, что перевозки будут коммерческими, автобусы двинутся по Ландшафтному проезду.

К 29 апреля, заявленному в этом году Днем памяти, МАУ «Дирекция городского хозяйства» должна подготовить технику, бункеры и контейнеры, а также лопаты и грабли для тех, кто примет участие в уборке могил – о таком поручении ДГХ заявлял в начале апреля первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев.

Фото: krsk.sibnovosti.ru

1220
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk