USD86.5857 EUR100.5693
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
19 апр 2023 в 07:17

В Родительский день автобусы до кладбища поедут с интервалом 15 минут

1385
0
0
Назад к новостям


На Радоницу, которая в этом году приходится на 25 апреля, а также 29 и 30 апреля автобусы до кладбища будут курсировать от остановки «Пединститут» каждые 15 минут, сообщает пресс-служба исполкома Набережных Челнов.

Движение транспорта, по сведениям мэрии, будет организовано с 7.00 до 15.00. Пресс-служба также уточняет, что перевозки будут коммерческими, автобусы двинутся по Ландшафтному проезду.

К 29 апреля, заявленному в этом году Днем памяти, МАУ «Дирекция городского хозяйства» должна подготовить технику, бункеры и контейнеры, а также лопаты и грабли для тех, кто примет участие в уборке могил – о таком поручении ДГХ заявлял в начале апреля первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев.

Фото: krsk.sibnovosti.ru

1385
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК