USD84.1975 EUR96.6671
Казань
7 °C
Наб.Челны
9 °C
19 апр 2023 в 07:17

В Родительский день автобусы до кладбища поедут с интервалом 15 минут

1396
0
0
Назад к новостям


На Радоницу, которая в этом году приходится на 25 апреля, а также 29 и 30 апреля автобусы до кладбища будут курсировать от остановки «Пединститут» каждые 15 минут, сообщает пресс-служба исполкома Набережных Челнов.

Движение транспорта, по сведениям мэрии, будет организовано с 7.00 до 15.00. Пресс-служба также уточняет, что перевозки будут коммерческими, автобусы двинутся по Ландшафтному проезду.

К 29 апреля, заявленному в этом году Днем памяти, МАУ «Дирекция городского хозяйства» должна подготовить технику, бункеры и контейнеры, а также лопаты и грабли для тех, кто примет участие в уборке могил – о таком поручении ДГХ заявлял в начале апреля первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев.

Фото: krsk.sibnovosti.ru

1396
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК