Также в лидерах вместе с автоградом оказалась Махачкала.
Каждая десятая пара в России планирует прибавление в семье в 2021 году. «Примерно 11% семей ждут пополнения в семье в 2021 году или в курсе таких планов у близких», - цитирует исследование RIA Новости.
Набережные Челны и Махачкала стали лидерами рейтинга по количеству пар, ожидающих пополнения в 2021 году: в нашем городе и столице Дагестана таких по 15% . В Уфе таких семей 14%, в Казани, Барнауле, Ульяновске и Астрахани – по 13%. Меньше всего ждут появления малышей в Москве, Владивостоке и Санкт-Петербурге – по 9%.
Также 80% опрошенных сочли, что лучший подарок на рождение ребенка - деньги, детскую кроватку или коляску предпочли бы 8%, все остальные участники опроса указали, что хорошим подарком станет одежда для малышей или же средства гигиены.
Гость 332