USD77.1734 EUR90.7307
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
21 сен 2020 в 02:12

В районе СНТ «Гидромонтажник» на реке Мелекеска пропала дачница-рыбачка

1223
0
3
Назад к новостям

Тревожное сообщение поступило на пульт дежурного МЧС 19 сентября в 21:06.

Заявительница сообщила, что в дачном домике СНТ «Гидромонтажник» требуется вскрыть дверь - хозяйка не реагирует на стуки и не отзывается, возможно, есть угроза ее жизни. Прибывшая на место дежурная смена ЗПСО №6 деблокировала дверь в домик. Жительницы Набережных Челнов внутри не оказалось, ее вещи находились в доме. В рабочей одежде она с телефоном вышла из дома и закрыла на ключ дверь. При опросе соседей выяснилось, что хозяйку дачи видели с удочкой на берегу реки Мелекеска. Начались поисковые работы. Спасателями было обследовано 55 километров близлежащей территории, а также береговая линия реки. Однако результатов розыск не принес. Поиск дачницы продолжается.

1223
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2054

Представляю как неплохо побулИли бюджет, на это псевдопрограмму

Власти Нижнекамска представили антибуллинговую программу сегодня в 14:35
Гость 1729

Почему бы к год условно не добавлять год общественно-полезных работ. Снег убирать и цветочки сажать уже вполне норм или в больнице полы мыть. Дурь из головы только трудом вымывать можно.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 14:20
Гость 1263

Гость 1307, им наверно печеньки предложили...

Ксюша и Катюша: секреты омоложения сегодня в 14:13
Гость 2053

После ввода платного тарифа на новой трассе М-12 все фуры перешли на старую бесплатную трассу М-7 на участке между Уфой и Татарстаном. Все вернулось на "круги своя". Очень жаль

«Автодор» ввел абонементы на проезд по платному участку Нижнекамск – Бегишево сегодня в 14:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk