USD78.698 EUR89.6292
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
21 сен 2020 в 02:12

В районе СНТ «Гидромонтажник» на реке Мелекеска пропала дачница-рыбачка

1395
0
3
Назад к новостям

Тревожное сообщение поступило на пульт дежурного МЧС 19 сентября в 21:06.

Заявительница сообщила, что в дачном домике СНТ «Гидромонтажник» требуется вскрыть дверь - хозяйка не реагирует на стуки и не отзывается, возможно, есть угроза ее жизни. Прибывшая на место дежурная смена ЗПСО №6 деблокировала дверь в домик. Жительницы Набережных Челнов внутри не оказалось, ее вещи находились в доме. В рабочей одежде она с телефоном вышла из дома и закрыла на ключ дверь. При опросе соседей выяснилось, что хозяйку дачи видели с удочкой на берегу реки Мелекеска. Начались поисковые работы. Спасателями было обследовано 55 километров близлежащей территории, а также береговая линия реки. Однако результатов розыск не принес. Поиск дачницы продолжается.

1395
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК