USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
12 янв 2022 в 11:43

В пяти школах Челнов сменились директора

1888
0
0
Назад к новостям

Администрация Набережных Челнов на своей официальной странице во «ВКонтакте» сообщает о кадровых перестановках в пяти школах автограда. Причем четыре из них расположены в Новом городе.

Экс-руководитель школы №58 Лиза Набиуллина стала директором гимназии №2 им. Мулланура Вахитова. Освободившееся кресло досталось Гульнаре Сепаевой, которая занимала должность зам.директора по учебной работе в этой школе. Альбина Ульданова, ранее работавшая заместителем директора по учебной работе школы № 56, возглавила школу №13. Валерий Гусев – выпускник Набережночелнинского государственного педагогического института – назначен руководителем школы №51. Татьяна Пронина, также окончившая местный пединститут, стала директором прогимназии №64. До этого, в течение 11 лет, она работала зам.директора по учебно-воспитательной работе гимназии №57.

Напомним, в Набережных Челнах за последние годы построено шесть школ. В прошлом году в автограде открыто два образовательных учреждения – полилингвальный образовательный комплекс «Адымнар» и гимназия №14 в микрорайоне Замелекесье. В конце декабря мэр автограда Наиль Магдеев объявил о строительстве в 69 комплексе нового учебного заведения, открытие которого запланировано на 1 сентября 2022 году.

1888
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 91

Гость 375, давай его наградим, за то, что человека убил управляя средством повышенной опасности.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:13
Гость 327

когда таранят скорую с нарушением всех правил пдд, но она не включила звук - виновата она, а тут пешеход явно жить не хотел -всё, приехали)

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:10
Гость 376

Гость 40, Не стукач. Пора заканчивать с "воровской романтикой". Человек с активной жизненной позицией, не желающий мириться с недостатками - вот как правильно это называется. Промолчав, Вы с этим соглашаетесь.

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 09:49
Гость 376

Класс! Прикольно! Молодцы! Девушка в черном - огонь! Выбешивает напрочь! Вжилась в роль )))

Ксюша и Катюша: глоток кислорода сегодня в 09:44
Комментарии0
Поделится Vk