USD84.9309 EUR95.3349
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
26 июл 2025 в 05:51

В промзоне Нижнекамска загорелась база по переработке нефтешламов

521
0
0
Назад к новостям

В промышленной зоне Нижнекамска накануне вспыхнул крупный пожар. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Татарстану, горела база по переработке нефтяных шламов.

Сообщение о возгорании поступило в 15:35. Прибывшие пожарные обнаружили, что огонь охватил часть металлического ангара и шлам на открытой территории. На месте работали 12 пожарных машин и 38 сотрудников МЧС. Для тушения подали четыре водяных ствола, также в задымленную зону зашли четыре звена газодымозащитников пожарной охраны в дыхательных аппаратах на сжатом воздухе.

Открытое горение удалось ликвидировать к 5 вечера. Пострадавших нет. Причины возгорания предстоит установить дознавателям Госпожнадзора.



Фото, видео: МЧС по РТ
521
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК