USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
11 янв 2021 в 14:20

В Промзоне Нижнекамска фура, ехавшая из Челнов, наехала на двух женщин на «зебре»

1259
2
4
Назад к новостям

ДТП произошло 11 января примерно в 08:20 в Промзоне города Нижнекамск.

По предварительным данным, 67-летний водитель грузовика «МАЗ», двигаясь со стороны Набережных Челнов в Нижнекамск, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на двух женщин 48 и 58 лет, которые переходили дорогу по пешеходному переходу.

В результате ДТП более молодая женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, перлом ребер слева и закрытый перелом левой голени. Вторая женщина получила ушиб грудной клетки и закрытый перелом правой голени. Обеих пострадавших госпитализировали в больницу.

Фото: ГИБДД

1259
2
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46
Комментарии2

Гость 6 12 янв 2021 в 16:18
Ответить (1)

Кто-то по привычке перебегал на красный?

Гость 161 13 янв 2021 в 11:26
Ответить (0)

Наверно.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk