USD71.7318 EUR82.7785
Казань
21 °C
Наб.Челны
24 °C
28 ноя 2023 в 07:59

В промзоне Челнов сгорел склад деревообрабатывающего производства

1206
2
1
Назад к новостям


Крупный пожар на складе цеха переработки деревянной тары был ликвидирован накануне вечером в промзоне Набережных Челнов. Пожарные потушили огонь в течение 50 минут после получения сигнала.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по РТ, сообщение о возгорании поступило около 18 часов. К месту происшествия на проезд Тозелеш выехали 4 пожарные машины. Горела кровля склада, представляющего из себя отдельно стоящее помещение из профнастила размером 36 на 16 метров. Огонь распространился на площади 560 кв. метров. По словам очевидцев, пламя поднималось на высоту пятиэтажного дома.

Из зоны пожара самостоятельно эвакуировались три работника цеха, пострадавших нет. Причины возгорания установят дознаватели госпожнадзора.

Фото: t.me/mchstatarstan

1206
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1872

Я в 4 школе учился кстати;)

Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 15:02
Гость 2834

Гость 1912, помню в детстве мячик пинали пока его не перестанет быть видно и шли домой, было около 22-00. Моешься и спать. Рассвет сейчас 00-30, шторы блэк-уат везде повесил, чтобы спать нормально, а в 20-00 свет дома везде включен , отличная экономия электроэнергии!

Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 13:54
Гость 2872

Гость 2509, прочитайте внимательно. Полный запрет на территории всей страны на продажу в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ и ДОСТАВКЕ. Про запрет еще и розницы указано именно в региональном формате.

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:43
Гость 2834

Гость 2502, Есть олимпийские виды спорта, есть федерации, огромная конкуренция настоящих мужчин. Попадай в сборную на з/п, есть разного рода лиги, спонсоры, Европа, Мир, ОИ. Развели тут детский сад, дальше первенства РТ ничего нет, ещё и зарплату хотят получать))))))))))))

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:35
Комментарии2

Гость 423 28 ноя 2023 в 13:20
Ответить (0)

У нас на площадке камаз-энерго постоянно пахнет гарью, это дриада жгет древесину, то ли греет, то ли остатки сжигают

Гость 483 28 ноя 2023 в 16:31
Ответить (0)

Главное никто не пострадал

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК