USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
01 июл 2021 в 14:11

В промзоне Челнов горят пластиковые отходы

504
0
1
Назад к новостям

О возгорании на площадке ООО «Полимеркварц» в Набережных Челнах пожарная охрана узнала в 15:45 благодаря сигналу от очевидцев.

На месте выяснилось, что на улице загорелся производственный мусор – пластик. Как отмечают в пресс-службе МЧС РТ, к настоящему моменту пожар локализован. Специалисты устанавливают площадь возгорания.

По адресу ЧП отправился прокурор автограда Дмитрий Ерпелев. Сотрудники ведомства проверят, как завод «Полимеркварц» соблюдал требования пожарной безопасности и закон об обращении с отходами.

Фото и видео: предоставлено Набережночелнинским пожарно-спасательным гарнизоном

504
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk