USD72.3497 EUR84.0742
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
01 июл 2021 в 14:11

В промзоне Челнов горят пластиковые отходы

674
0
1
Назад к новостям

О возгорании на площадке ООО «Полимеркварц» в Набережных Челнах пожарная охрана узнала в 15:45 благодаря сигналу от очевидцев.

На месте выяснилось, что на улице загорелся производственный мусор – пластик. Как отмечают в пресс-службе МЧС РТ, к настоящему моменту пожар локализован. Специалисты устанавливают площадь возгорания.

По адресу ЧП отправился прокурор автограда Дмитрий Ерпелев. Сотрудники ведомства проверят, как завод «Полимеркварц» соблюдал требования пожарной безопасности и закон об обращении с отходами.

Фото и видео: предоставлено Набережночелнинским пожарно-спасательным гарнизоном

674
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК