USD74.8806 EUR87.7771
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
01 июл 2021 в 14:11

В промзоне Челнов горят пластиковые отходы

646
0
1
Назад к новостям

О возгорании на площадке ООО «Полимеркварц» в Набережных Челнах пожарная охрана узнала в 15:45 благодаря сигналу от очевидцев.

На месте выяснилось, что на улице загорелся производственный мусор – пластик. Как отмечают в пресс-службе МЧС РТ, к настоящему моменту пожар локализован. Специалисты устанавливают площадь возгорания.

По адресу ЧП отправился прокурор автограда Дмитрий Ерпелев. Сотрудники ведомства проверят, как завод «Полимеркварц» соблюдал требования пожарной безопасности и закон об обращении с отходами.

Фото и видео: предоставлено Набережночелнинским пожарно-спасательным гарнизоном

646
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК