USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+4

Наб.Челны

+3

USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+4

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

В Приморье пьяный мужчина без прав угнал автобус (+видео)

155
0
0
0

В Приморье пьяный мужчина без прав угнал автобус. Для того, чтобы остановить угонщика, правоохранители начали стрелять по колесам. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по региону.  

Инцидент произошел в городе Артёме. Нетрезвый злоумышленник угнал автобус Hyundai County и спровоцировал во время движения аварию. Также он протаранил патрульные машины правоохранителей.

«Уходя от погони, лихач таранил патрульные автомобили, создавая при этом реальную угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения. После неоднократных требований об остановке транспортного средства инспекторы ГИБДД Уссурийска были вынуждены применить табельное оружие, выстрелив по колёсам», - говорится в сообщении МВД.

Позднее автобус угодил в кювет, а угонщика задержали. Им оказался 33-летний местный житель, не имеющий водительских прав. Также выяснилось, что он был пьян. Мужчина рассказал, что сел за руль автобуса, чтоб доехать до Уссурийска. В отношении угонщика составили админстративный материал по четырем статьям, а также возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения», ему грозит до пяти лет лишения свободы. 

Фото: 25.мвд.рф.

0
0
155
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
07.11.2025 12:23
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
07.11.2025 10:44
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
07.11.2025 08:10
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили сьемные кузова периодически. Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
07.11.2025 06:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть