Инцидент произошел в городе Артёме. Нетрезвый злоумышленник угнал автобус Hyundai County и спровоцировал во время движения аварию. Также он протаранил патрульные машины правоохранителей.
«Уходя от погони, лихач таранил патрульные автомобили, создавая при этом реальную угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения. После неоднократных требований об остановке транспортного средства инспекторы ГИБДД Уссурийска были вынуждены применить табельное оружие, выстрелив по колёсам», - говорится в сообщении МВД.
Позднее автобус угодил в кювет, а угонщика задержали. Им оказался 33-летний местный житель, не имеющий водительских прав. Также выяснилось, что он был пьян. Мужчина рассказал, что сел за руль автобуса, чтоб доехать до Уссурийска. В отношении угонщика составили админстративный материал по четырем статьям, а также возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения», ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Фото: 25.мвд.рф.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!