Сообщение о пожаре поступило спасателям в 14.58: загорелась баня по улице Чайковского, 6. Огонь быстро распространялся на другие надворные постройки. На пожар выехали 23 человека и 5 единиц техники. "Два автоцистерны были установлены на пожарный гидрант, проложены 2 магистральные линии, созданы 2 боевых участка на тушение построек и защиту жилых домов", - сообщает пресс-служба республиканского МЧС.
В 16.01 ликвидировали открытое горение. Огнём повреждены 4 сарая, угрозу перехода огня на жилые дома удалось снять. Сейчас ведётся проливка и разборка конструкций. Причина пожара устанавливается.
Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09Гость 2700, я именно это и хотел сказать.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Гость 611
05 окт 2020 в 07:13
Сейчас дома строят жопа к жопе, повезло что жилые дома не сгорели.
Гость 653
05 окт 2020 в 08:21
Что то уж часто начали гореть дома в "диком". Такое место в цетре остаеться и не освоенно
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!