USD78.3181 EUR89.3296
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
11 дек 2020 в 07:50

В поселке ЗЯБ нетрезвый водитель без прав сбил дорожные знаки и перевернулся

1225
2
8
Назад к новостям

В аварии пострадал 28-летний пассажир отечественной машины. 

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, авария произошла в половину первого ночи 11 декабря на проспекте Набережночелнинский напротив поликлиники №4.  Нетрезвый 25-летний молодой человек за рулем «ВАЗ-2112», двигаясь со стороны улицы Низаметдинова в сторону Сармановского тракта, не выбрал безопасную скорость, наскочил на бордюр и снес дорожные знаки. Машина вылетела на дорогу встречного движения и перевернулась.

Инспекторы выяснили, что водительское удостоверение мужчина не получал. Алкотест показал результат в 1,436 мг/л. Водителя доставили в ОП №2 «Комсомольский», на него составили административный протокол по статьям «Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения», «Привлечение к ответственности за повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений», «Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства», «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством», «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».

Автомобиль инспекторы поместили на спец. стоянку ГБУ БДД.

В аварии пострадал 28-летний пассажир отечественной машины, медики отвезли его в БСМП.

Фото: отдел пропаганды ГИБДД

1225
2
8
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3243

Надо обратиться к строителю нижнекамские термы Юрию Бычкову,ему раз плюнуть построить новый проект терм,он по всей России строит,это супер человек!

Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 09:59
Гость 3242

Макс по технологичности проблемный - греется, тупит, быстро разряжает телефон, звонки и сообщения могут прийти через несколко часов)) как? ... . Сделайте сперва нормальным продукт то, а! Потом загоняйте всех.

Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 09:44
Гость 3241

Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05
Гость 3148

ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02
Комментарии2

Гость 774 11 дек 2020 в 12:14
Ответить (0)

Два барана. Два молодых, барана.

Гость 928 11 дек 2020 в 12:57
Ответить (0)

Хорошо, что встречных не было.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК