USD75.6347 EUR85.7697
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
11 дек 2020 в 07:50

В поселке ЗЯБ нетрезвый водитель без прав сбил дорожные знаки и перевернулся

1213
2
8
Назад к новостям

В аварии пострадал 28-летний пассажир отечественной машины. 

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, авария произошла в половину первого ночи 11 декабря на проспекте Набережночелнинский напротив поликлиники №4.  Нетрезвый 25-летний молодой человек за рулем «ВАЗ-2112», двигаясь со стороны улицы Низаметдинова в сторону Сармановского тракта, не выбрал безопасную скорость, наскочил на бордюр и снес дорожные знаки. Машина вылетела на дорогу встречного движения и перевернулась.

Инспекторы выяснили, что водительское удостоверение мужчина не получал. Алкотест показал результат в 1,436 мг/л. Водителя доставили в ОП №2 «Комсомольский», на него составили административный протокол по статьям «Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения», «Привлечение к ответственности за повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений», «Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства», «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством», «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».

Автомобиль инспекторы поместили на спец. стоянку ГБУ БДД.

В аварии пострадал 28-летний пассажир отечественной машины, медики отвезли его в БСМП.

Фото: отдел пропаганды ГИБДД

1213
2
8
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Комментарии2

Гость 774 11 дек 2020 в 12:14
Ответить (0)

Два барана. Два молодых, барана.

Гость 928 11 дек 2020 в 12:57
Ответить (0)

Хорошо, что встречных не было.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК