USD78.2503 EUR90.788
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
11 дек 2020 в 07:50

В поселке ЗЯБ нетрезвый водитель без прав сбил дорожные знаки и перевернулся

1099
2
8
Назад к новостям

В аварии пострадал 28-летний пассажир отечественной машины. 

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, авария произошла в половину первого ночи 11 декабря на проспекте Набережночелнинский напротив поликлиники №4.  Нетрезвый 25-летний молодой человек за рулем «ВАЗ-2112», двигаясь со стороны улицы Низаметдинова в сторону Сармановского тракта, не выбрал безопасную скорость, наскочил на бордюр и снес дорожные знаки. Машина вылетела на дорогу встречного движения и перевернулась.

Инспекторы выяснили, что водительское удостоверение мужчина не получал. Алкотест показал результат в 1,436 мг/л. Водителя доставили в ОП №2 «Комсомольский», на него составили административный протокол по статьям «Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения», «Привлечение к ответственности за повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений», «Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства», «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством», «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».

Автомобиль инспекторы поместили на спец. стоянку ГБУ БДД.

В аварии пострадал 28-летний пассажир отечественной машины, медики отвезли его в БСМП.

Фото: отдел пропаганды ГИБДД

1099
2
8
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Комментарии2

Гость 774 11 дек 2020 в 12:14
Ответить (0)

Два барана. Два молодых, барана.

Гость 928 11 дек 2020 в 12:57
Ответить (0)

Хорошо, что встречных не было.

Поделится Vk