USD76.1258 EUR86.8976
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
27 июл 2021 в 07:08

В поселке совхоз Татарстан под Челнами ночью сгорела баня

1381
0
0
Назад к новостям

Сообщение о горящем строении в поселке совхоз Татарстан Тукаевского района на пульт дежурного поступило сегодня, 27 июля, в 1:45 по системе «Глонасс+112». Как рассказал заявитель, это был гараж.

На место выехали оперативные службы. На деле же оказалось, что огонь охватил одноэтажную бревенчатую баню, снаружи обшитую металлосайдингом и утепленную минватой. В итоге, постройка сгорела, а ущерб, по оценке специалистов, составил 250 тыс. рублей.

1381
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55
Гость 2901

Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48
Гость 2788

Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.

Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45
Гость 3152

Гость 3112, да в шубах перебор... в утепленных жилетах и шортиках самый он)))

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 08:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК