USD81.1443 EUR93.4247
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
14 янв 2021 в 12:04

В поселке ГЭС Набережных Челнов вспыхнул газ из трубы на фасаде дома

971
2
0
Назад к новостям

Сообщение о возгорании газовой трубы на фасаде дома 9/5 в поселке ГЭС Набережных Челнов поступило на пульт дежурного МЧС 13 января в 14:43.

Выяснилось, что жильцы первого этажа пожаловались на запах газа. Прибывшие на место сотрудники «Волгопромгаза» начали устранять утечку, но в момент проведения работ возникла искра, которая воспламенила газ. Начался пожар, который потушили прибывшие на место происшествия огнеборцы. В результате от огня пострадал пол на балконе квартиры на площади 1 квадратный метр. Пострадавших не оказалось.

971
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Комментарии2

Гость 435 15 янв 2021 в 12:18
Ответить (0)

газовики, не умеющий обращаться с газом - это феерично!

Гость 876 16 янв 2021 в 19:17
Ответить (0)

Порушили все ремесленные училища, сейчас там работают блатные, кум, сват, брат...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК