USD84.2569 EUR97.8728
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
15 ноя 2020 в 01:55

В поселке ГЭС Набережных Челнов сгорели поддоны у магазина «Пятерочка» (+видео)

667
2
0
Назад к новостям

Минувшей ночью произошел пожар на улице Монтажников поселка ГЭС Набережных Челнов.

Прибывшие на место происшествия пожарные расчеты обнаружили горящие на контейнерной площадке возле магазина «Пятерочка» поддоны и прочий мусор. Площадь пожара составила 4 квадратных метра. Погибших и пострадавших в результате пожара нет. Сам магазин не пострадал. Причины возгорания выясняются.

Видео очевидцев.

667
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

На ярмарках цены высокие: например, картошка стоит от 36 р/кг, а в магазине у дома — 26 руб. К тому же поездка обходится дорого — бензин стоит 100 руб за литр, да и его порой нет в наличии. Раньше можно было хранить запасы в гараже, но теперь и его нет — забрал «Хайер». А когда гараж был, около 50 % запасов в погребе всё равно портилось и выбрасывалось. В итоге никакой экономии не получается: сейчас всё необходимое есть в магазинах.

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 14:14
Гость 3314

Гость 3861, Что не понятно? Затраты увеличиваются, тарифы (цены) не увеличиваются, выручка не увеличивается, прибыль уменьшается-становится хуже.

«Индекс грузовиков» за август: в отрасли стабильность, затраты растут быстрее тарифов сегодня в 14:01
Гость 3941

Ждём новые спорт кары на улицах города и яхты в порту

Челны потратили 4,4 миллиарда на подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:58
Гость 3940

Гость 3861, Это Богдан Каримов.

Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральский рубеж» сегодня в 13:52
Комментарии2

Гость 446 15 ноя 2020 в 07:54
Ответить (0)

Лучше б отдавали эти поддоны людям. Многим на даче нужны..

Гость 574 05 дек 2021 в 16:25
Ответить (0)

сами же продавцы там курят

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК