USD74.62 EUR85.4847
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
26 апр 2020 в 02:51

В поселке ГЭС Набережных Челнов начали эвакуацию брошенных автомобилей

389
0
3
Назад к новостям

Работники Территориального общественного самоуправления «Наш Дом», обслуживающего территорию 5, 6 и 7 комплексов поселка ГЭС Набережных Челнов, приступили к эвакуации брошенных автомашин.

«Автохлам» занимает парковочные места, портит вид района, мешает уборке территории и представляет опасность для детей», — сообщает представитель администрации Комсомольского района Лобовь Прокаева.

389
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК