USD84.9309 EUR95.3349
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
04 дек 2024 в 05:58

В попытке уйти от лобового столкновения легковушка раскидала припаркованные автомобили

2655
5
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах накануне вечером произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей. Авария на улице Ахметшина попала на камеры видеонаблюдения.


На кадрах видно, как белый автомобиль выехал на встречную полосу движения. Чтобы избежать лобового столкновения с «китайцем», серая машина попыталась резко уйти вправо и влетела в два припаркованных автомобиля. От мощного удара транспортные средства разбросало в разные стороны.

Видеозапись происшествия не дает однозначного ответа на вопрос, было ли касание между белым и серым автомобилями до начала аварии. Все детали случившегося, включая степень вины участников аварии, выяснятся в ходе следствия.

Фото, видео: соцсети 

2655
5
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4004

Гость 4128, на что хватает то и жрут

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 16:05
Гость 4144

Гость 3442, кому родной пусть учат. В Башкирии 5 дневка

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 16:04
Гость 3372

А большинство людей инертно и готово пихать в себя что угодно не задумываясь об этом...

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 15:26
Комментарии5

Гость 268 04 дек 2024 в 12:34
Ответить (1)

вечно заставленная автохламом улица, никакого обозрения нет ни на поворотах, ни на пешеходном переходе. Когда уже там поставят знаки запрета остановки, как сделали на Дружбе Народов вдоль 7 к-са???

Гость 725 05 дек 2024 в 14:27
Ответить (0)

А что толку от знака, думаешь Эвакуаторщики будут их забирать. Им легче в кормушные места свои ездить, где авто даже и не будет никому мешать

Гость 142 04 дек 2024 в 13:24
Ответить (1)

На кадрах видно что водитель белой машины подъехал и пытался свернуть в левый проезд а водитель серой легковушки неожиданно вылетел на скорости скорее всего из-за поворота. Белый остановился понимая что не успеет свернуть, а серый тормозя позбивал все на своем пути.. Однозначно виновел лихач! Там скорее всего на дороге есть ограничение скорости в 30 км/ч, так как внутренний проезд...

Гость 788 05 дек 2024 в 11:44
Ответить (0)

Однозначно виноват белый.

Гость 733 05 дек 2024 в 13:16
Ответить (0)

Белый вылез на встречку и встал как вкопанный. Поворот налево нужно со своей полосы выполнять, а не ждать, когда в лоб машина прилетит

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК