USD81.2955 EUR93.4369
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
08 июн 2023 в 07:30

В попытке перестроиться челнинец разбил четыре машины и травмировал пассажира

4082
3
5
Назад к новостям

В Набережных Челнах на проспекте Сююмбике накануне около восьми часов вечера в ДТП попали четыре автомобиля, об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД города.

По предварительным данным, водитель за рулем «ВАЗ-2114» двигался по средней полосе в направлении проспекта Хасана Туфана. Решив перестроиться, автовладелец не уступил дорогу «ВАЗ-2113», в результате чего машины столкнулись.

После удара машину отбросило на припаркованный Datsun on-DO, который по инерции ударил впередистоящий Volkswagen Touareg . В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир «ВАЗ-2113». Медики госпитализировали подростка в отдел нейрохирургии БСМП. 

Фото: ГИБДД

4082
3
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1716

Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 16:22
Гость 2019

тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 16:14
Гость 1295

В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:49
Гость 1425

Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:01
Комментарии3

Гость 184 08 июн 2023 в 12:17
Ответить (0)

Ммммертвая ззззона?

Гость 382 08 июн 2023 в 14:04
Ответить (0)

Чепырка, все великие гонщики на них двигаются))

Гость 196 09 июн 2023 в 12:20
Ответить (0)

::|||||||||:

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК