USD74.2963 EUR88.549
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
08 июн 2023 в 07:30

В попытке перестроиться челнинец разбил четыре машины и травмировал пассажира

4130
3
5
Назад к новостям

В Набережных Челнах на проспекте Сююмбике накануне около восьми часов вечера в ДТП попали четыре автомобиля, об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД города.

По предварительным данным, водитель за рулем «ВАЗ-2114» двигался по средней полосе в направлении проспекта Хасана Туфана. Решив перестроиться, автовладелец не уступил дорогу «ВАЗ-2113», в результате чего машины столкнулись.

После удара машину отбросило на припаркованный Datsun on-DO, который по инерции ударил впередистоящий Volkswagen Touareg . В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир «ВАЗ-2113». Медики госпитализировали подростка в отдел нейрохирургии БСМП. 

Фото: ГИБДД

4130
3
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии3

Гость 184 08 июн 2023 в 12:17
Ответить (0)

Ммммертвая ззззона?

Гость 382 08 июн 2023 в 14:04
Ответить (0)

Чепырка, все великие гонщики на них двигаются))

Гость 196 09 июн 2023 в 12:20
Ответить (0)

::|||||||||:

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК