USD78.585 EUR92.8137
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-23 °C
21 янв 2021 в 10:30

В Подмосковье автобус въехал в кинотеатр (+фото)

219
0
1
Назад к новостям

В подмосковном городе Электросталь рейсовый автобус врезался в здание кинотеатра «Современник». Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Московской области.

По данным ведомства, в транспорте находилось 23 пассажира. В результате столкновения пострадали 10 пассажиров. Отмечается, что у одного из пострадавших диагностированы переломы, остальные получили ушибы.

Водитель автобуса рассказал журналистам, что его занесло на скользкой дороге, а педаль газа застряла. В связи с этим и произошла авария. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, выясняются все детали произошедшего.

Фото: ГУ МЧС России по Московской области.
219
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?

Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30
Гость 1074

Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk