USD84.3363 EUR97.7626
Казань
7 °C
Наб.Челны
9 °C
21 янв 2021 в 10:30

В Подмосковье автобус въехал в кинотеатр (+фото)

575
0
1
Назад к новостям

В подмосковном городе Электросталь рейсовый автобус врезался в здание кинотеатра «Современник». Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Московской области.

По данным ведомства, в транспорте находилось 23 пассажира. В результате столкновения пострадали 10 пассажиров. Отмечается, что у одного из пострадавших диагностированы переломы, остальные получили ушибы.

Водитель автобуса рассказал журналистам, что его занесло на скользкой дороге, а педаль газа застряла. В связи с этим и произошла авария. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, выясняются все детали произошедшего.

Фото: ГУ МЧС России по Московской области.
575
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки вчера в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату вчера в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК