USD71.9077 EUR82.9743
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
21 янв 2021 в 10:30

В Подмосковье автобус въехал в кинотеатр (+фото)

411
0
1
Назад к новостям

В подмосковном городе Электросталь рейсовый автобус врезался в здание кинотеатра «Современник». Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Московской области.

По данным ведомства, в транспорте находилось 23 пассажира. В результате столкновения пострадали 10 пассажиров. Отмечается, что у одного из пострадавших диагностированы переломы, остальные получили ушибы.

Водитель автобуса рассказал журналистам, что его занесло на скользкой дороге, а педаль газа застряла. В связи с этим и произошла авария. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, выясняются все детали произошедшего.

Фото: ГУ МЧС России по Московской области.
411
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК