По данным ведомства, в транспорте находилось 23 пассажира. В результате столкновения пострадали 10 пассажиров. Отмечается, что у одного из пострадавших диагностированы переломы, остальные получили ушибы.
Водитель автобуса рассказал журналистам, что его занесло на скользкой дороге, а педаль газа застряла. В связи с этим и произошла авария. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, выясняются все детали произошедшего.
Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15Гость 2816, да будет так, аминь. Вот только проклятия всегда возвращаются к тому из чьих уст они вышли... что в мир посылаете, то потом и получаете.
За заросли борщевика дачникам грозят штрафы до 50 тысяч и потеря земли сегодня в 15:02Бог даст, до выборов уж дотянем.
«КАМАЗ» отказался от четырехдневки в июне и июле сегодня в 14:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!