USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-5 °C
22 апр 2024 в 11:19

В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%

818
0
0
Назад к новостям

По итогам первого квартала года общая выручка группы «КАМАЗ» по РСБУ выросла на 14% и превысила 82 млрд рублей. Чистая прибыль компании за отчетный период зафиксирована на уровне 1,44 миллиарда .

За квартал автогигант реализовал почти 8,5 тыс. автомобилей, что на 1,5% превышает показатели аналогичного периода 2023 года. Наибольшей популярностью в первые три месяца года пользовались автомобили поколения К5. Выпуск этих грузовиков по сравнению с первым кварталом прошлого года увеличился более чем в 3,5 раза и составил 1,6 тыс. единиц.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

818
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.

Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31
Гость 1263

Не сотвори себе кумира...

К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24
Гость 1263

Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22
Гость 1263

Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk