USD86.5857 EUR100.5693
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
22 апр 2024 в 11:19

В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%

1087
0
0
Назад к новостям

По итогам первого квартала года общая выручка группы «КАМАЗ» по РСБУ выросла на 14% и превысила 82 млрд рублей. Чистая прибыль компании за отчетный период зафиксирована на уровне 1,44 миллиарда .

За квартал автогигант реализовал почти 8,5 тыс. автомобилей, что на 1,5% превышает показатели аналогичного периода 2023 года. Наибольшей популярностью в первые три месяца года пользовались автомобили поколения К5. Выпуск этих грузовиков по сравнению с первым кварталом прошлого года увеличился более чем в 3,5 раза и составил 1,6 тыс. единиц.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1087
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК