USD77.4648 EUR92.475
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-11 °C
22 апр 2024 в 11:19

В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%

791
0
0
Назад к новостям

По итогам первого квартала года общая выручка группы «КАМАЗ» по РСБУ выросла на 14% и превысила 82 млрд рублей. Чистая прибыль компании за отчетный период зафиксирована на уровне 1,44 миллиарда .

За квартал автогигант реализовал почти 8,5 тыс. автомобилей, что на 1,5% превышает показатели аналогичного периода 2023 года. Наибольшей популярностью в первые три месяца года пользовались автомобили поколения К5. Выпуск этих грузовиков по сравнению с первым кварталом прошлого года увеличился более чем в 3,5 раза и составил 1,6 тыс. единиц.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

791
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой вчера в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» вчера в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду вчера в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk