USD77.054 EUR91.0451
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-15 °C
26 дек 2021 в 09:18

В Пензенской области протестируют газомоторный НЕФАЗ

427
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» передал в адрес муниципального предприятия «Автотранс» города Заречный Пензенской области низкопольный автобус НЕФАЗ-5299-40-57, работающий на компримированном природном газе, с целью проведения испытаний в реальных условиях эксплуатации.

Тестирование газомоторного автобуса НЕФАЗ будет проходить на городских маршрутах Заречного в течение трех месяцев. По окончании испытаний автотехники «Автотранс» предоставит производителю отчет с результатами тестовой эксплуатации. НЕФАЗ-5299-40-57 на КПГ – это один из вариантов, который рассматривается для приобретения в рамках областной транспортной реформы.

НЕФАЗ-5299-40-57 – городской низкопольный автобус большой вместимости с двигателем Weichai, работающим на компримированном природном газе. Полностью низкий пол в салоне достигается за счет применения портального моста ZF. Для комфорта пассажиров предусмотрен просторный салон с широкой накопительной площадкой, удобные поручни, аппарель. Автобус оборудован системой книлинг для удобной посадки и высадки пассажиров. В салоне установлена климатическая система, которая поддерживает нужный температурный режим. Большое внимание уделено рабочему месту водителя: улучшен обзор, на панели приборов установлен ЖК-монитор. Для максимального комфорта водителя применяется сиденье на пневмоподвеске с регулировкой подголовника и наклона спинки. НЕФАЗ-5299-40-57 полностью соответствует программе «Доступная среда» и относится к категории «экологически чистый транспорт».

427
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk