USD77.9695 EUR89.2595
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
11 июл 2020 в 14:01

В отношении «пинающегося маньяка» возбуждено еще одно уголовное дело - за истязание

602
0
0
Назад к новостям

Следственными органами СКР по Республике Татарстан возбуждено еще одно уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Нижнекамска Альберта Хабибуллина, который в настоящий момент проходит по делу о хулиганстве.

Как сообщает пресс-служба ведомства, сегодня, 11 июля, в отношении Хабибуллина возбуждено еще одно уголовное дело за истязание: 1 июля на улице Баки Урманче в Нижнекамске Хабибуллин избил 28–летнюю беременную женщину в присутствии 5 ее малолетних детей, а 3 июля в парке «СемьЯ» напал на 25-летнюю также беременную женщину.

Проводятся мероприятия, направленные на установление личностей еще нескольких женщин, пострадавших от действий злоумышленника в парке «СемьЯ».

602
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3090

Может хоть редакция перестанет называть Зелень президентом? он не является им уже давно, зачем его так называть? за какие заслуги?

Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 10:34
Гость 1295

Гость 2285, плохо или хорошо, равно как и счастье - это внутреннее состояние, не зависящее от воли и сознания другого. Поэтому ваше мнение мне неинтересно.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 09:01
Гость 2285

Гость 1295, Вам никто не мешает жить так плохо на сколько это только возможно...

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:43
Гость 2285

Самая лучшая награда это деньги...

Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК