USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
09 авг 2023 в 11:10

В оставленную дорожниками яму на Московском проспекте угодила Daewoo Nexia

2056
1
0
Назад к новостям


Водитель Daewoo Nexia опрокинул свой автомобиль в траншею, образовавшуюся в процессе ремонта подземного перехода около остановки «58 комплекс» на Московском проспекте.

Судя по всему, водитель не увидел яму из-за отсутствия ограждения вокруг нее. Дорожные службы установили ограждение, однако оно оказалось недостаточно заметным: чуть раньше жители Набережных Челнов уже оставляли в соцсетях сообщения на этот счет.

«Дорожники вырыли яму, плохо указали место работ. В течении 15 минут уже 3 автомобиля и 1 мотоцикл поздно заметили ограждение и смели их. А вдруг кто в яму залетит?» - писал аноним в городском паблике во «Вконтакте» за несколько часов до ДТП.




Фото и видео: «Вконтакте» 

2056
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии1

Гость 365 10 авг 2023 в 14:21
Ответить (0)

Вроде мэр принимал ремонт проспекта, не сочли участок опасным ? Вина дорожников, пусть возмещают ущербы.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК