Ко Дню защитника Отечества камазовцы определились с лучшей версией новой песни в рамках проекта «КАМАЗхит». Из двух вариантов трека «На КАМАЗе – за победой!» 74,2% голосов набрала рок-версия – она и стала звуковой дорожкой к одноименному клипу:
Ко Дню защитника Отечества камазовцы определились с лучшей версией новой песни в рамках проекта «КАМАЗхит». Из двух вариантов трека «На КАМАЗе – за победой!» 74,2% голосов набрала рок-версия – она и стала звуковой дорожкой к одноименному клипу:
Стихи сотрудников компании о "КАМАЗе" по-прежнему принимаются к участию в конкурсе, их можно прислать по адресу zapros.pr@kamaz.ru . Главное правило - текст должен быть оригинальным и не публиковавшимся ранее. Лучшие стихотворения станут основой для будущих видеоклипов, и победитель увидит свой ролик на юбилейных мероприятиях в этом месяце.
Предыдущий трек «Я выбираю КАМАЗ!» можно послушать в обеих версиях здесь.
Видео: пресс-служба ПАО "КАМАЗ"
Фото: скриншот
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Гость 524
21 фев 2025 в 12:21
Здорово!
Гость 507
21 фев 2025 в 13:11
Круто!!!! Горжусь, что работаю на КАМАЗе!!!!
Гость 980
21 фев 2025 в 13:12
Очень динамично и здорово!
Гость 198
28 фев 2025 в 07:56
Кто автор стихов?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!