Неподалеку от села Таллы в Оренбургской области произошёл пожар на нефтяной скважине. Отмечается, что факел образовался факел высотой 25 метров, площадь возгорания составляет 100 квадратных метров. Отмечается, что пожару присвоен второй (повышенный) ранг сложности. По данным МЧС, один человек пострадал - его госпитализировали с ожогами кистей рук.
«Всего к ликвидации привлекается 50 человек и 14 единиц техники. Для контроля экологической обстановки выехала Бузулукская специализированая лаборатория обеспечения государственного экологического надзора», - говорится в сообщении пресс-службы регионального управления МЧС.
Фото/видео: ГУ МЧС РФ по Оренбургской области.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!