USD80.7192 EUR93.8097
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
21 фев 2021 в 11:33

В одной из квартир 62 комплекса в Набережных Челнах обнаружено тело пенсионера

344
0
0
Назад к новостям

Сообщение о необходимости вскрыть квартиру в доме 62/18 поступило спасателям челнинского филиала Приволжского поисково-спасательного отряда МЧС 20 февраля в 18:00.

Опреативный дежурный Электротехнического ОВД рассказал, что проживающий в квартире 81-летний пенсионер не выходит на связь - возможно, с ним что-то случилось. Прибывшая на место дежурная смена ПрПСО деблокировала дверь в жилище, внутри которого был обнаружен хозяин без признаков жизни. Труп был передан сотрудникам полиции. Точную причину его смерти установит экспертиза.

344
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2280

Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:56
Гость 2279

Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:46
Гость 2261

Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» вчера в 15:35
Гость 1255

Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК