USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
03 окт 2022 в 07:05

Общежитие педколледжа перешло на автоматическое отопление

619
1
0
Назад к новостям

В общежитии педагогического колледжа Набережных Челнов завершился ремонт теплового пункта. По словам министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марата Айзатуллина, стоимость проекта составила 1,6 млн рублей.

Здание площадью в 3,6 тыс. кв. м. находится на проспекте Беляева напротив парка «Гренада», оно рассчитано на проживание 300 студентов. Учебное заведение входило в план ремонта 2020-го года, но общежитие, как пояснили "Вестям КАМАЗа" в колледже, по-прежнему ждет реставрации.

В результате ремонта тепловой пункт был автоматизирован - теперь общежитие, как и жилые дома в Челнах, будет отапливаться в зависимости от температуры воздуха.

Фото: pedcollchelny.ru 

619
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии1

Гость 803 03 окт 2022 в 15:51
Ответить (0)

Т.е. девчонки до холодов будут мёрзнуть?(

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК