USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань5 - 7 °C
Наб.Челны
Наб.Челны6 - 8 °C
31 дек 2020 в 07:03

В новогоднюю ночь трамваи будут развозить челнинцев до трёх часов ночи

477
1
1
Назад к новостям

Предприятие «Электротранспорт» объявило о продлении графика движения трамваев в новогоднюю ночь.

«В целях обеспечения доставки жителей и гостей города Набережные Челны к местам проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию Нового 2021 года, движение трамвайных вагонов в новогоднюю ночь будет продлено до 3 часов ночи», - говорится в сообщении.

Ранее уроженец Набережных Челнов, начальник отдела общественных перевозок и транспорта исполкома Нижнекамского муниципального района Ленар Марсович Зарипов дал семь рекомендаций по мерам предосторожности от коронавируса в общественном транспорте:

1. Отправляясь в путь на автобусе или трамвае, обработайте руки дезинфицирующим средством.

2. Вернувшись домой, добравшись до работы или до любой конечной точки своей поездки, немедленно вымойте руки с мылом. На это нужно отвести хотя бы полминуты.

3. Если кто-то начнет кашлять или чихать, прикройте рот и нос чистым носовым платком или салфеткой. В случае отсутствия таких предметов, защищайте лицо с помощью внутренней стороны локтя, но не ладонями.

4. Избегайте тесного контакта с человеком, который, на ваш взгляд, плохо выглядит. В этом случае правильнее будет дождаться следующего автобуса.

5. Не разговаривайте с пассажирами в общественном транспорте. Старайтесь держаться от них на максимально возможной дистанции.

6. Обязательно открывайте окна в автомобиле — это очень важно, не следует избегать подобных мер защиты.

7. На протяжении всего времени поездки не прикасайтесь руками к лицу (рту, носу и глазам).

Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».

477
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии1

Гость 128 25 дек 2020 в 13:18
Ответить (0)

Америку открыл!

Поделится Vk