USD84.9048 EUR94.9745
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
03 мар 2021 в 06:32

В ночном пожаре в Татарстане погибли дядя, племянник и неизвестный мужчина

674
0
0
Назад к новостям

Сегодня ночью, в 3 часа 16 минут 3 марта в диспетчерскую Главного управления МЧС России по Республике Татарстан поступило сообщение о пожаре в частном доме в селе Кульшарипово Альметьевского района.

После тушения пожара в доме на улице Чапаева обнаружили тела трех человек: дядю и племянника 1962 и 1991 годов рождения, и еще одного мужчину, личность которого установить пока не удалось.

На место происшествия выехал Альметьевский городской прокурор Дамир Яфизов. 

«Причины и обстоятельства случившегося выясняются в ходе процессуальной проверки, которую проводят следственные органы. Ход и результаты проверочных мероприятий контролируются прокуратурой», - сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

По итогам процессуальной проверки следственными органами в отношении неустановленного лица возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности трем лицам). Прокуратура признала это решение законным и обоснованным. Расследование взято на контроль.

фото: прокуратура РТ

674
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК