USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-10 °C
03 мар 2021 в 06:32

В ночном пожаре в Татарстане погибли дядя, племянник и неизвестный мужчина

310
0
0
Назад к новостям

Сегодня ночью, в 3 часа 16 минут 3 марта в диспетчерскую Главного управления МЧС России по Республике Татарстан поступило сообщение о пожаре в частном доме в селе Кульшарипово Альметьевского района.

После тушения пожара в доме на улице Чапаева обнаружили тела трех человек: дядю и племянника 1962 и 1991 годов рождения, и еще одного мужчину, личность которого установить пока не удалось.

На место происшествия выехал Альметьевский городской прокурор Дамир Яфизов

«Причины и обстоятельства случившегося выясняются в ходе процессуальной проверки, которую проводят следственные органы. Ход и результаты проверочных мероприятий контролируются прокуратурой», - сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

По итогам процессуальной проверки следственными органами в отношении неустановленного лица возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности трем лицам). Прокуратура признала это решение законным и обоснованным. Расследование взято на контроль.

фото: прокуратура РТ

310
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk