Массовую драку уроженцев Средней Азии сняли нижнекамцы в своем городе. Побоище двух групп мигрантов развернулось в темное время суток на улице Гагарина.
Массовую драку уроженцев Средней Азии сняли нижнекамцы в своем городе. Побоище двух групп мигрантов развернулось в темное время суток на улице Гагарина.
Местный телеканал «НТР 24» сообщает со ссылкой на осведомленный источник, что один из пострадавших в драке мужчин сейчас пребывает в коме. Всего в драке, судя по видеозаписи, участвовали около двух десятков человек.
Фото, видео: НТР 24
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:42
Гость 482
06 сен 2023 в 13:00
Таких надо обратно отправить, своим больше платить, чтоб не нуждаться в таких гастарбайтерах
Гость 944
06 сен 2023 в 13:24
Разве это побоище.
Гость 462
06 сен 2023 в 13:43
Это они ещё пока между собой отношения выясняют... но всё может измениться, они могут и с местными схлестнутся.
Гость 944
07 сен 2023 в 09:34
С местными они могут схлестнуться только из-за девушек, но девушки их не любят, это не кавказцы.
Гость 665
06 сен 2023 в 14:05
Им терять нечего, они готовы на крайние меры. Все наглее и грубее ведут себя.
Гость 462
07 сен 2023 в 12:45
Вот когда их здесь станет в разы больше, вот тогда они и местных подвинуть и это будут не разборки за девушек... пока их мало, местным свои условия не навязывают. Те кто служил в армии знают, как только их там становиться больше в количественном соотношении, то они начинают навязывать свои порядки.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!