USD83.5588 EUR94.881
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
09 ноя 2021 в 11:40

В Нижнекамске от работы отстранили 13 учителей, в Челнах – ни одного

1609
2
0
Назад к новостям

На фоне отстранения от работы 13 педагогов в Нижнекамске пресс-служба администрации Набережных Челнов сообщает, что в автограде подобных прецедентов нет.

Об отстранении нижнекамских учителей стало известно сегодня: они отказались прививаться от COVID-19 и к ним были применены санкции со стороны городского управления образования. Их учебная нагрузка была временно распределена между коллегами.

В Челнах, по данным пресс-службы мэрии, на сегодняшний день вакцинированы 84% работников сферы образования, все учебные заведения города работают в штатном режиме с соблюдением санитарных норм.

Напомним, с начала октября в Татарстане была введена обязательная вакцинация для отдельных категорий экономически активных граждан, в список попали и учителя. Кроме этого, с 22 ноября татарстанские студенты не смогут без QR-кода попасть в вузы и ссузы.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко.

1609
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3861, потому что это необходимо для развития государства и республики, а также для реализации амбициозных инфраструктурных проектов. Нам же так рассказывают по ТВ. Надо верить ПАРТИИ.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 13:50
Гость 4076

Быстрый, на ходу

Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:39
Гость 4117

не указали контакты как организовать школьников на этот процесс, это лучше чем терять время на УПК

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 13:30
Гость 3960

замечательное событие, надеемся им понравятся наши машины!

Иркутский аэропорт выбрал КАМАЗ для пополнения автопарка сегодня в 13:30
Комментарии2

Гость 459 10 ноя 2021 в 13:23
Ответить (0)

То есть пока в Челнах спокойно? После этой новости наверняка начнут или опасаться не стоит?

Гость 438 15 ноя 2021 в 13:10
Ответить (0)

Не имели конечно права их отстранять от работы. Это нарушение всех прав и конституции.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК