Индустриальный парк «Заволжского моторного завода», входящего в группу «Соллерс», продает на «Авито» имущественный комплекс бывшего пионерлагеря «Золотая горка», возраст которого приближается к 60 годам.
Индустриальный парк «Заволжского моторного завода», входящего в группу «Соллерс», продает на «Авито» имущественный комплекс бывшего пионерлагеря «Золотая горка», возраст которого приближается к 60 годам.
Как сказано в объявлении, 14 объектов недвижимости занимают на берегу озера Подборное 8,8 гектаров. Среди сооружений продавец отмечает два капитальных здания площадью 1015 кв. м. и 630 кв. метров. Вся территория с постройками в 6 км от Набережных Челнов выставлена за 9 млн рублей.
Фото: группа «Набережные Челны. История. Фото и Кинохроника»
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26
Гость 138
13 сен 2022 в 21:40
За копейки
Гость 977
14 сен 2022 в 14:13
Подборное? не Подгорное?
Гость 842
14 сен 2022 в 14:58
Над озером стоит сосновый бор. Поэтому подборное
Гость 48
15 сен 2022 в 12:30
Лет тридцать назад там была неплохая школа-гимназия.
Гость 863
19 сен 2022 в 13:38
9 млн? Дороговато. Вложить нужно будет ещё порядка 30, чтобы получить какое-то место для отдыха. Этих денег потом точно не отбить.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!