«Городской парк был заложен в мае 1972 года на территории лемопосадки в поселке Гидростроителей. Площадь, которую исполнительный комитет городского Совета выделил под парк, составила 29,9 га. В дальнейшем он получил название городской парк культуры и отдыха «Комсомольский». Начиная с 1973 года, парк ежедневно открывает свой сезон 1 мая», - написано в книге.
Фото: «Набережные Челны: подвиг поколений»
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» вчера в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Гость 653
24 сен 2020 в 11:17
Тока деревья посадили гораздо раньше 1972г
Гость 620
24 сен 2020 в 19:47
Странно звучит: "выделил", когда лесопосадка там была всегда. Скорее оставил невырубленным, ну или сохранил.
Гость 826
25 сен 2020 в 02:38
Суцко,как же я хочу попасть в 70-ые. В те чудесные годы,когда не было никакого путинизма,единоросов и прочей проклятой несправедливости!!!
Гость 416
25 сен 2020 в 08:10
я тоже хочу
Гость 82
25 сен 2020 в 08:56
Была одна справедливость, мясо в колбасе, надои росли, удои падали
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!