USD84.1975 EUR96.6671
Казань
7 °C
Наб.Челны
10 °C
30 июн 2020 в 13:06

В Набережных Челнах застолье супругов закончилось поножовщиной

560
0
0
Назад к новостям

В ночь на 29 июня в БСМП Набережных Челнов был доставлен 57-летний житель города с колото-резаным ранением передней брюшной стенки.

Медики сообщили об этом факте в полицию. Стражи правопорядка установили, что серьезную рану челнинец получил во время совместного застолья с женой. Супруги распивали алкоголь в собственной квартире. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора, и 51-летняя женщина схватилась за нож и всадила его в живот благоверному. Увидев истекающего кровью супруга, она испугалась и вызвала скорую помощь. Женщину задержали, она рассказала, что инициатором конфликта стал ее муж. В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

560
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК