USD78.0172 EUR88.7602
Казань
23 °C
Наб.Челны
20 °C
30 июн 2020 в 13:06

В Набережных Челнах застолье супругов закончилось поножовщиной

488
0
0
Назад к новостям

В ночь на 29 июня в БСМП Набережных Челнов был доставлен 57-летний житель города с колото-резаным ранением передней брюшной стенки.

Медики сообщили об этом факте в полицию. Стражи правопорядка установили, что серьезную рану челнинец получил во время совместного застолья с женой. Супруги распивали алкоголь в собственной квартире. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора, и 51-летняя женщина схватилась за нож и всадила его в живот благоверному. Увидев истекающего кровью супруга, она испугалась и вызвала скорую помощь. Женщину задержали, она рассказала, что инициатором конфликта стал ее муж. В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

488
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК