USD

84,8707

EUR

91,9643

Казань

+10

Наб.Челны

+7

USD

84,8707

EUR

91,9643

Казань

+10

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

В Набережных Челнах зарегистрировала свой брак первая пара молодоженов 2021 года

387
0
1
0

Сегодня, 9 января 2021 года во Дворце торжеств Набережных Челнов зарегистрировали свои отношения 25 пар молодожёнов.

Как сообщает начальник МКУ Управление ЗАГС города Набережные Челны Равиля Зарипова, первой парой молодоженов нового года стали Ирина и Владислав Филимоновы.

«Дорогие новобрачные, пусть каждое ваше действие и мысль начинаются с Любви, и каждое мгновение проживается в ней! Желаем вам взаимной любви и долгих лет совместной жизни», - поздравила жениха и невесту Равиля Гильметдиновна.

Фото: Равиля Зарипова.

0
1
387
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Здесь больше не налог, а регистрация. Если выгнал собаку или сбежала - плати. Так же за своими питомцами никто не убирает.
Ильдар Шамилов: налог на собак поможет финансировать приюты для бездомных животных
02.04.2025 13:32
Чипирование ввели - уже деньги с ответственного владельца, еще налог. Прав гость 229, недобросовестные выкинут собаку и всего и делов-то! Хороший владелец и так платит, буквально за всё: за щенка, за амуницию, за одежку, за вакцинацию, за корм, за обработку от блох, клещей и глистов, теперь за чипирование.
Ильдар Шамилов: налог на собак поможет финансировать приюты для бездомных животных
02.04.2025 13:29
до года .....
Врачи БСМП сохранили вторую руку девушке, пострадавшей на производстве
02.04.2025 13:25
Думаю лет 20 у него будет все включено.
В Челнах задержан подозреваемый в насилии над малолетней
02.04.2025 13:19
Комментарии

1

Ваш комментарий
09.01.2021 22:38
Гость 992

Счастья и долгих лет совместной жизни!

Ответить (0)
Сводка СВО: среднеазиатские республики поклялись в вечной дружбе; Германия сформировала в Литве свои постоянные войска
"КАМАЗ" тестирует на дорогах Москвы шагающий автобус
Сводка СВО: Трамп угрожает Киеву проблемами в случае отказа от сделки; минюст РФ предлагает давать до трех лет за осквернение памятников
Сводка СВО: итальянский Ariston возвращает контроль над своими российскими активами; Россия будет наращивать военное присутствие в Арктике
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть