В Набережных Челнах с 7 декабря по 13 декабря 2020 года зарегистрировано 5041 случаев острых респираторных вирусных инфекций, случаев гриппа не зарегистрировано.
Показатель заболеваемости составил 94,4 на 10 тыс. населения. Заболеваемость выше среднемноголетних показателей на 12,5%. По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость уменьшилась на 9%.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово вчера в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!