В Набережных Челнах с 7 декабря по 13 декабря 2020 года зарегистрировано 5041 случаев острых респираторных вирусных инфекций, случаев гриппа не зарегистрировано.
Показатель заболеваемости составил 94,4 на 10 тыс. населения. Заболеваемость выше среднемноголетних показателей на 12,5%. По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость уменьшилась на 9%.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
Надо очень сильно наказать!!! Просто так собака искалечила ребенка! Нужно сильное и суровое наказание!
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 06:52Боже... Светлая память.
Профком "КАМАЗа" прощается с ветераном профсоюзного движения Фяритом Муртазаевым вчера в 19:13Чо за дыра старые гардали, где это, что это. Зачем сабантуй этим старым гардальчианам?
Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца вчера в 19:12В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.
Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!