В Набережных Челнах с 7 декабря по 13 декабря 2020 года зарегистрировано 5041 случаев острых респираторных вирусных инфекций, случаев гриппа не зарегистрировано.
Показатель заболеваемости составил 94,4 на 10 тыс. населения. Заболеваемость выше среднемноголетних показателей на 12,5%. По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость уменьшилась на 9%.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!