В Набережных Челнах с 7 декабря по 13 декабря 2020 года зарегистрировано 5041 случаев острых респираторных вирусных инфекций, случаев гриппа не зарегистрировано.
Показатель заболеваемости составил 94,4 на 10 тыс. населения. Заболеваемость выше среднемноголетних показателей на 12,5%. По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость уменьшилась на 9%.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
Гость 669, ничего удивительного. Это как раз те граждане из мест не столь отдалённых которые сходили на сво и через пол года их амнистировали... но они как бы преступниками, так ими и остались. Горбатого могила исправит. Впереди ещё веселей будет...
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 11:02Вот ведь умничка какая, избегал лечения с активной формой заболевания, а сколько их еще ходит по городу не выявленных!!!
Прокуратура добилась принудительной госпитализации чахоточного больного сегодня в 10:57Гость 992, не забудь написать в спортлото насчет дорог
ПАД наращивает темп уборки дорог: за сутки вывезено 7 тысяч кубов снега сегодня в 10:45Со времён сво на улицах, в транспорте замечаю много лиц, судя по их внешнему виду, из "мест не столь удалённых". Почему-то во время сво, когда защитные силы уходят на передовую, правительство решило амнистировать много заключённых. Как результат - всплеск преступлений. Такого уровня преступности не было даже в 90-е
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 10:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!