USD81.1443 EUR93.4247
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
29 июл 2020 в 08:17

В Набережных Челнах за день в разных частях города нашли два трупа

2377
6
0
Назад к новостям

Вчера, 28 июля в разных частях города нашли тела скончавшихся челнинцев: в Новом городе – труп 40-летнего мужчины, в посёлке ЗЯБ – мертвую женщину пенсионного возраста.


В 13 часов 25 минут поступил сигнал от челнинки. Женщина сообщила, что её брат, мужчина, 40 лет, второй день не выходит на связь, дверь его квартиры в доме 2/05 закрыта изнутри. Дежурная смена Приволжского поисково-спасательного отряда посёлка Новый деблокировала дверь и нашла в квартире мертвого мужчину. Труп передан сотруднику полиции.

Вечером, в 18 часов 53 минуты к спасателям обратился челнинец. Он сообщил, что в квартире дома 17А/8 посёлка ЗЯБ находится женщина. Она сутки не выходит на связь, дверь закрыта изнутри, через замочную скважину видно, что женщина лежит без сознания.

Дежурная смена Зонального поисково-спасательного отряда №6 деблокировала дверь и нашла в квартире на кровати труп женщины 1952 года рождения. Тело умершей пенсионерки передано также сотруднику полиции. 

2377
6
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Комментарии6

Гость 611 29 июл 2020 в 12:19
Ответить (1)

через замочную скважину видно, что женщина лежит без сознания.и нашла в квартире на кровати труп женщины Как можно увидеть??

Гость 952 29 июл 2020 в 12:36
Ответить (0)

Это точно замочная скважина, а не какая-нибудь др.?

Гость 628 29 июл 2020 в 12:54
Ответить (0)

"Труп передан сотруднику полиции" - вы сами понимаете, что за бред вы пишете? Пришел сотрудник полиции (или не пришел а на улице поймали первого встречного?) и ему с рук на руки передали труп.

Гость 998 29 июл 2020 в 14:30
Ответить (0)

Нашли труп. Написано как будто на улице нашли. Может обнаружили???? Или я не прав????

Гость 988 29 июл 2020 в 16:31
Ответить (0)

полная чушь

Гость 715 04 авг 2020 в 16:04
Ответить (0)

сотрудник полиции взвалил труп на плечо и пошёл.... Журналистов на кол!!!(За идиотизм)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК