USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-5 °C
15 окт 2020 в 08:00

В Набережных Челнах выявлено два новых случая COVID-19, в Татарстане - 38

246
0
1
Назад к новостям

В Татарстане подтверждено 38 новых случаев COVID-19. Об этом сообщает оперативный штаб республики по борьбе с коронавирусом.

Свод по городам и районам: Казань - 23, Набережные Челны - 2, Верхнеуслонский - 2, Аксубаевский - 1, Буинский - 1, Высокогорский - 1, Заинский - 1, Зеленодольский - 1, Кукморский - 1, Лаишевский - 1, Нурлатский - 1, Тетюшский - 1.


По состоянию на 15 октября в Республике Татарстан зарегистрировано 7 692 случая заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 866 чел., в ПАО «КАМАЗ» – 52. Всего в республике выздоровело 6 579 человек, количество смертей - 92.

За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 13 754 в 85 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 1 354 163 случая коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 1 048 097. Летальных случаев за все время: 23 491.

Фото: «Вести КАМАЗа».  

246
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk