USD75.7327 EUR90.468
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-10 °C
15 окт 2020 в 08:00

В Набережных Челнах выявлено два новых случая COVID-19, в Татарстане - 38

242
0
1
Назад к новостям

В Татарстане подтверждено 38 новых случаев COVID-19. Об этом сообщает оперативный штаб республики по борьбе с коронавирусом.

Свод по городам и районам: Казань - 23, Набережные Челны - 2, Верхнеуслонский - 2, Аксубаевский - 1, Буинский - 1, Высокогорский - 1, Заинский - 1, Зеленодольский - 1, Кукморский - 1, Лаишевский - 1, Нурлатский - 1, Тетюшский - 1.


По состоянию на 15 октября в Республике Татарстан зарегистрировано 7 692 случая заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 866 чел., в ПАО «КАМАЗ» – 52. Всего в республике выздоровело 6 579 человек, количество смертей - 92.

За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 13 754 в 85 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 1 354 163 случая коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 1 048 097. Летальных случаев за все время: 23 491.

Фото: «Вести КАМАЗа».  

242
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов вчера в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года вчера в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест вчера в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов вчера в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk