Свод по городам и районам: Казань - 23, Набережные Челны - 2, Верхнеуслонский - 2, Аксубаевский - 1, Буинский - 1, Высокогорский - 1, Заинский - 1, Зеленодольский - 1, Кукморский - 1, Лаишевский - 1, Нурлатский - 1, Тетюшский - 1.
По состоянию на 15 октября в Республике Татарстан зарегистрировано 7 692 случая заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 866 чел., в ПАО «КАМАЗ» – 52. Всего в республике выздоровело 6 579 человек, количество смертей - 92.
За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 13 754 в 85 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 1 354 163 случая коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 1 048 097. Летальных случаев за все время: 23 491.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!