Свод по городам и районам: Казань - 21, Набережные Челны - 9, Высокогорский - 4, Нижнекамский район - 4, Альметьевский - 3, Дрожжановский - 3, Зеленодольский - 3, Мамадышский - 3, Верхнеуслонский - 2, Лениногорский - 2, Лаишевский - 1, Менделеевский - 1, Тюлячинский - 1.
В Республике Татарстан зарегистрировано 17 543 случая заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 1 837, в ПАО «КАМАЗ» - 3. Всего в республике выздоровели 14 163 пациента, количество смертей - 313.
За последние сутки в России выявлено 12 953 случая COVID-19 в 85 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 4 151 984 случая коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 3 697 433. Летальных случаев за все время: 82 876.
Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».
Комментаторов-умников закинуть был в лес ночью и без связи. Посмотрел бы на их навыки ориентирования.))
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 09:43Гость 4319, статью писал футбольный журналист.)
Челнинец отсудил у посредника полмиллиона за дефекты при доставке иномарки из Китая сегодня в 09:33Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19своим бы такие "подарки" делали
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!