Свод по городам и районам: Казань - 21, Набережные Челны - 9, Высокогорский - 4, Нижнекамский район - 4, Альметьевский - 3, Дрожжановский - 3, Зеленодольский - 3, Мамадышский - 3, Верхнеуслонский - 2, Лениногорский - 2, Лаишевский - 1, Менделеевский - 1, Тюлячинский - 1.
В Республике Татарстан зарегистрировано 17 543 случая заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 1 837, в ПАО «КАМАЗ» - 3. Всего в республике выздоровели 14 163 пациента, количество смертей - 313.
За последние сутки в России выявлено 12 953 случая COVID-19 в 85 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 4 151 984 случая коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 3 697 433. Летальных случаев за все время: 82 876.
Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!