Свод по городам и районам: Казань - 21, Набережные Челны - 9, Высокогорский - 4, Нижнекамский район - 4, Альметьевский - 3, Дрожжановский - 3, Зеленодольский - 3, Мамадышский - 3, Верхнеуслонский - 2, Лениногорский - 2, Лаишевский - 1, Менделеевский - 1, Тюлячинский - 1.
В Республике Татарстан зарегистрировано 17 543 случая заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 1 837, в ПАО «КАМАЗ» - 3. Всего в республике выздоровели 14 163 пациента, количество смертей - 313.
За последние сутки в России выявлено 12 953 случая COVID-19 в 85 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 4 151 984 случая коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 3 697 433. Летальных случаев за все время: 82 876.
Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».
"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.
В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ вчера в 16:35Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 16:33Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране вчера в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!