USD

81,2852

EUR

94,1893

Казань

+5

Наб.Челны

+1

USD

81,2852

EUR

94,1893

Казань

+5

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

В Набережных Челнах выявлено девять новых случаев COVID-19, в Татарстане - 57

66
0
0
0

В Татарстане подтверждено 57 новых случаев COVID-19. Об этом сообщает оперативный штаб республики по борьбе с коронавирусом. 

Свод по городам и районам: Казань - 21, Набережные Челны - 9, Высокогорский - 4, Нижнекамский район - 4, Альметьевский - 3, Дрожжановский - 3, Зеленодольский - 3, Мамадышский - 3, Верхнеуслонский - 2, Лениногорский - 2, Лаишевский - 1, Менделеевский - 1, Тюлячинский - 1.

В Республике Татарстан зарегистрировано  17 543 случая заражения коронавирусом, в городе  Набережные Челны – 1 837, в ПАО «КАМАЗ» - 3. Всего в республике выздоровели 14 163 пациента, количество смертей - 313. 


За последние сутки в России выявлено 12 953 случая COVID-19 в 85 регионах. Всего в РФ  зарегистрировано 4 151 984 случая коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 3 697 433. Летальных случаев за все время: 82 876. 

Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».

0
0
66
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Цитата из фильма :мы ловим - они отпускают, мы ловим -они отпускают и так без конца . Потом они же жалуются что завалены работой. А почему бы и не быть такому - читешь приговоры- приговорен к двум годам условно с двумя годами условного срока. Это заявка на свою востребованность.
За девять месяцев в Челнах было возбуждено четыре тысячи уголовных дел
13.11.2025 09:19
Вообще то основной разработчик Научно-технический центр ПАО "КАМАЗ", а ИЦ соисполнители работ.
«Инновационный центр "КАМАЗ"» разработал отраслевую программу для подготовки технической документации
13.11.2025 08:51
Возмещение иска по гражданскому делу происходит, а не по уголовному
Суд приговорил «черного риэлтора» Албину Созонову к 10 годам колонии
13.11.2025 08:08
Особо "одаренные" кредиты берут
С начала года челнинцы отдали мошенникам около полумиллиарда рублей
13.11.2025 06:35
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в РФ созданы войска беспилотных систем; в Венесуэле объявлена мобилизация для войны с США
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
Сводка СВО: соратник Зеленского сбежал с Украины от обвинений в коррупции; Венгрия бессрочно исключена из нефтяных санкций США
Сводка СВО: Украина осталась без света; с начала года из ВСУ безвозвратно сбежали 142 тысячи человек
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть