Свод по городам и районам: Казань - 21, Набережные Челны - 9, Высокогорский - 4, Нижнекамский район - 4, Альметьевский - 3, Дрожжановский - 3, Зеленодольский - 3, Мамадышский - 3, Верхнеуслонский - 2, Лениногорский - 2, Лаишевский - 1, Менделеевский - 1, Тюлячинский - 1.
В Республике Татарстан зарегистрировано 17 543 случая заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 1 837, в ПАО «КАМАЗ» - 3. Всего в республике выздоровели 14 163 пациента, количество смертей - 313.
За последние сутки в России выявлено 12 953 случая COVID-19 в 85 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 4 151 984 случая коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 3 697 433. Летальных случаев за все время: 82 876.
Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!