Свод по городам и районам: Казань - 25, Нурлатский - 5, Высокогорский - 3, Лаишевкий - 3, Алькеевский - 2, Бавлинский - 2, Мензелинский - 2, Набережные Челны - 1, Азнакаевский - 1, Верхнеуслонский - 1, Кайбицкий - 1, Кукморский - 1, Нижнекамский - 1, Пестречинский - 1.
По состоянию на 3 марта в Республике Татарстан зарегистрировано 18 131 случаев заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 1 911, в ПАО «КАМАЗ» - 3. Всего в республике выздоровело 14 783 человека.
За последние сутки в России выявлено 10 535 случаев COVID-19 в 84 регионах, из них 1 316 — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни. В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 4 278 750 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 3 853 734. Летальных случаев за все время:
Фото: Антон Литвиненко.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!