USD85.7116 EUR96.0313
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
24 янв 2021 в 09:00

В Набережных Челнах выявили восемь новых случаев COVID-19, в Татарстане - 86

202
0
1
Назад к новостям

В Татарстане подтверждено 86 новых случаев COVID-19. Об этом сообщает оперативный штаб республики по борьбе с коронавирусом.

Свод по городам и районам: Казань - 41, Набережные Челны - 9, Нижнекамский район - 5, Лениногорский - 4, Зеленодольский - 3,  в Алексеевском, Бугульминском, Верхнеуслонском, Лаишевском, Муслюмовском и Рыбно-Слободском районах зарегистрировано по два случая, в Агрызском, Алькеевском, Альметьевском, Арском, Буинском, Дрожжановском, Елабужском, Мензелинском, Пестречинском, Тетюшском, Чистопольском, Ютазинском районах - по одному.

По состоянию на 24 января в РТ зарегистрирован 15 451 случай заражения коронавирусом. Всего в республике выздоровели 11 855 человек.  Также стало известно о том, что еще четыре человека скончались от коронавируса в Татарстане.


За последние сутки в России выявлено 21 127 случаев COVID-19 в 85 регионах, из них 2 306 (10,9%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни. Всего в Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 3 719 400 случаев (+0,57%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 3 131 760. Летальных случаев за все время: 69 462.

Фото: Виталий Зудин.

202
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК