Свод по городам и районам: Казань - 41, Набережные Челны - 9, Нижнекамский район - 5, Лениногорский - 4, Зеленодольский - 3, в Алексеевском, Бугульминском, Верхнеуслонском, Лаишевском, Муслюмовском и Рыбно-Слободском районах зарегистрировано по два случая, в Агрызском, Алькеевском, Альметьевском, Арском, Буинском, Дрожжановском, Елабужском, Мензелинском, Пестречинском, Тетюшском, Чистопольском, Ютазинском районах - по одному.
По состоянию на 24 января в РТ зарегистрирован 15 451 случай заражения коронавирусом. Всего в республике выздоровели 11 855 человек. Также стало известно о том, что еще четыре человека скончались от коронавируса в Татарстане.
За последние сутки в России выявлено 21 127 случаев COVID-19 в 85 регионах, из них 2 306 (10,9%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни. Всего в Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 3 719 400 случаев (+0,57%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 3 131 760. Летальных случаев за все время: 69 462.
Фото: Виталий Зудин.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!