Свод по городам и районам: Казань - 23, Набережные Челны - 8, Зеленодольский - 5, Буинский - 4, Нижнекамский - 3, Бавлинский - 2, Нурлатский - 2, Рыбно-Слободский - 2, Тукаевский – 2, Аксубаевский - 1, Верхнеуслонский - 1, Елабужский - 1, Лаишевский - 1, Менделеевский - 1, Новошешминский - 1, Сабинский - 1, Чистопольский - 1.
По состоянию на 19 февраля в Республике Татарстан зарегистрировано 17 456 случаев заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны - 1 826, в ПАО «КАМАЗ» - 3. Всего в республике выздоровели 14 095 человек, количество смертей - 310.
За последние сутки в России выявлено 13 433 случая COVID-19 в 85 регионах. Всего в РФ зарегистрирован 4 139 031 случай коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 3 679 949. Летальных случаев за все время: 82 396.
Фото: «Вести КАМАЗа».
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!