Свод по городам и районам: Казань - 23, Набережные Челны - 8, Зеленодольский - 5, Буинский - 4, Нижнекамский - 3, Бавлинский - 2, Нурлатский - 2, Рыбно-Слободский - 2, Тукаевский – 2, Аксубаевский - 1, Верхнеуслонский - 1, Елабужский - 1, Лаишевский - 1, Менделеевский - 1, Новошешминский - 1, Сабинский - 1, Чистопольский - 1.
По состоянию на 19 февраля в Республике Татарстан зарегистрировано 17 456 случаев заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны - 1 826, в ПАО «КАМАЗ» - 3. Всего в республике выздоровели 14 095 человек, количество смертей - 310.
За последние сутки в России выявлено 13 433 случая COVID-19 в 85 регионах. Всего в РФ зарегистрирован 4 139 031 случай коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 3 679 949. Летальных случаев за все время: 82 396.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!