Свод по городам и районам: Казань - 23, Набережные Челны - 8, Зеленодольский - 5, Буинский - 4, Нижнекамский - 3, Бавлинский - 2, Нурлатский - 2, Рыбно-Слободский - 2, Тукаевский – 2, Аксубаевский - 1, Верхнеуслонский - 1, Елабужский - 1, Лаишевский - 1, Менделеевский - 1, Новошешминский - 1, Сабинский - 1, Чистопольский - 1.
По состоянию на 19 февраля в Республике Татарстан зарегистрировано 17 456 случаев заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны - 1 826, в ПАО «КАМАЗ» - 3. Всего в республике выздоровели 14 095 человек, количество смертей - 310.
За последние сутки в России выявлено 13 433 случая COVID-19 в 85 регионах. Всего в РФ зарегистрирован 4 139 031 случай коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 3 679 949. Летальных случаев за все время: 82 396.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!