Свод по городам и районам: Казань - 23, Набережные Челны - 8, Зеленодольский - 5, Буинский - 4, Нижнекамский - 3, Бавлинский - 2, Нурлатский - 2, Рыбно-Слободский - 2, Тукаевский – 2, Аксубаевский - 1, Верхнеуслонский - 1, Елабужский - 1, Лаишевский - 1, Менделеевский - 1, Новошешминский - 1, Сабинский - 1, Чистопольский - 1.
По состоянию на 19 февраля в Республике Татарстан зарегистрировано 17 456 случаев заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны - 1 826, в ПАО «КАМАЗ» - 3. Всего в республике выздоровели 14 095 человек, количество смертей - 310.
За последние сутки в России выявлено 13 433 случая COVID-19 в 85 регионах. Всего в РФ зарегистрирован 4 139 031 случай коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 3 679 949. Летальных случаев за все время: 82 396.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!