USD78.0172 EUR88.7602
Казань
26 °C
Наб.Челны
21 °C
13 янв 2021 в 12:40

В Набережных Челнах возле школы обнаружили труп замерзшего человека

917
0
0
Назад к новостям

Сегодня днем в 53 комплексе Набережных Челнов, возле школы-интерната "Омет", очевидцы заметили лежащего на снегу мужчину. 

Ему уже невозможно было помочь. Приехавшие врачи "скорой" констатировали смерть. Причину ухода из жизни человека судмедэкспертам еще предстоит установить. 

Его личность пока не установлена, на вид 50-55 лет. По словам медиков, мужчину обнаружили не сразу. Человек стал коченеть из-за сильного холода.

Фото: pixabay.com

917
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК