В Набережных Челнах вечером 29 августа примерно в 16.56 совершено нападение на киоск «Шаурма» на стоянке магазина «ЭССЕН» в старой части города (Тукая, 2).
ЧП зафиксировала камера видеонаблюдения киоска и как минимум один видеорегистратор автомобиля на стоянке. На записи видно несколько мужчин, часть из них в медицинских масках, подбегает к двери заведения и стреляет внутрь, а затем начинают громить павильон.
Свидетели утверждают, что есть пострадавшие: очевидец происшествия рассказал, что нападавшие выстрелили в сотрудника ларька, разгромили постройку и уехали, оставив парня неподвижно лежащим.
По одной из версий, инициатором нападения стал оскорбленный человек, которому в шаурму вместо курицы положили свинину. Четверо нападавших: 1990, 1994, 1996 и 1997 годов рождения объявлены в розыск.
Почему в городе убрали ящики для пластика, за неделю у нас набирался большой пакет отсортированной, помытой пластиковой тары, а сейчас приходится в мусорку все выкидывать
«Гринта»: на сортировку уходит 35-40% бытовых отходов, из них 43% перерабатываются сегодня в 13:46оставили их в безвыходной ситуации. Чем землю ждать когда нибудь, лучше капельку денег забрать.
Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам сегодня в 13:42Движение тормозилось на разворотах и поворотах. Машины, съезжая с проспектов на второстепенные дороги как в бутылочное горло, останавливали движение по проспектам. Чистить нужно было подъезды к КБК, заводам и т.п.
На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 13:41Жалко его, ну а вот куда гнали - то, и вопрос к дорожникам опять таки
Глава сельского поселения и его водитель погибли в ДТП с грузовиком под Нижнекамском сегодня в 13:40
Гость 68
31 авг 2020 в 14:33
Уже известны фамилии разыскиваемых, нет ни одной кавказской, что за формулировка "это очередной эпизод конфликта между представителями кавказских диаспор"? В Челнах вроде все мирно... Я думал уже прекратили раздувать новости используя разжигание межнациональной розни
Гость 265
31 авг 2020 в 15:57
боевиков могли нанять любой национальности
Гость 68
01 сен 2020 в 07:49
Боевиков xD вы их видели вообще? шпана 97 г. р. кто с травматом, кто с пневматом, кто без масок, кто с монтировкой, кто без. Вы б такой "банде" заплатили денег? xD
Гость 783
01 сен 2020 в 10:46
Не напрасно ламбаду работники в конце видоса танцуют. Розыгрыш удался!
Гость 49
01 сен 2020 в 13:19
в конце что за танцы?
Гость 904
01 сен 2020 в 13:36
Девяностые возвращаются
Гость 584
09 сен 2020 в 13:15
Регистратор с Алиэкспресс?! Там не то что номер, землю от неба отличить нельзя - всё розовое!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!