USD73.4689 EUR85.5582
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
15 дек 2020 в 12:30

В Набережных Челнах водитель выволок из машины пассажирку и избил ее

787
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов утвердила обвинительное заключение в отношении 42-летнего жителя Тукаевского района, обвиняемого в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Следствием было установлено, что 17 апреля этого года ранее судимый мужчина, находясь в своем автомобиле, припаркованном с торца дома 28/13, поссорился с ранее незнакомой ему пассажиркой, которая сидела на заднем сидении машины. Он вышел из автомобиля, открыл заднюю дверь и нанес женщине удар ладонью по левой щеке. После этого обвиняемый схватил пассажирку за руки и с силой вытащил ее из салона автомашины, после чего ударил кулаком женщину в лицо. Потерпевшая упала спиной на асфальт, ударившись затылком о бордюр. В результате ей были причинены телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Что стало причиной конфликта, пресс-служба прокуратуры не сообщает. Уголовное дело в отношении 42-летнего автовладельца передано в суд для рассмотрения.

фото: YouTube

787
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК