USD81.2504 EUR93.2739
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
25 мая 2020 в 10:20

В Набережных Челнах водитель BMW стал виновником смертельной аварии

2447
4
1
Назад к новостям

Авария случилась вчера, 24 мая, в 11:40 в Промзоне автограда, на пересечении улицы Моторная и Ремонтного проезда. 

По данным челнинского отделения ГИБДД, 37-летний водитель автомобиля BMW, двигаясь в сторону Ремонтного проезда, при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся во встречном направлении, и совершил столкновение с автомобилем Renault Sandero под управлением 28-летнего челнинца. 

В результате ДТП водитель Renault скончался в карете скорой помощи.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

2447
4
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1716

Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов вчера в 16:22
Гость 2019

тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 16:14
Гость 1295

В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:49
Гость 1425

Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:01
Комментарии4

Гость .49 26 мая 2020 в 10:15
Ответить (0)

Не зря в народе не возлюбили БМВ-шников. БМВ головного мозга - это диагноз.

Гость .35 26 мая 2020 в 13:20
Ответить (0)

Погубил молодого парня. Посадить пусть думает о своем поведении.

Гость .35 29 мая 2020 в 10:55
Ответить (0)

Ну что ты1 Он же на БМВ едет. Чё не видишь чтоли. Все должны его пропускать.

Гость .35 29 мая 2020 в 12:17
Ответить (0)

И не баба за рулём?, удивительно!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК