По данным челнинского отделения ГИБДД, 37-летний водитель автомобиля BMW, двигаясь в сторону Ремонтного проезда, при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся во встречном направлении, и совершил столкновение с автомобилем Renault Sandero под управлением 28-летнего челнинца.
В результате ДТП водитель Renault скончался в карете скорой помощи.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01Гость 180, А кто им еду носит? Тот и мусор вынесет.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:56Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31
Гость .49
26 мая 2020 в 10:15
Не зря в народе не возлюбили БМВ-шников. БМВ головного мозга - это диагноз.
Гость .35
26 мая 2020 в 13:20
Погубил молодого парня. Посадить пусть думает о своем поведении.
Гость .35
29 мая 2020 в 10:55
Ну что ты1 Он же на БМВ едет. Чё не видишь чтоли. Все должны его пропускать.
Гость .35
29 мая 2020 в 12:17
И не баба за рулём?, удивительно!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!