USD78.554 EUR89.7558
Казань
20 °C
Наб.Челны
24 °C
13 окт 2020 в 06:57

В Набережных Челнах в столкновении трех автомобилей пострадали женщина и ребенок

394
0
6
Назад к новостям

По информации челнинского отделения ГИБДД, авария произошла вчера, 12 октября в 8:45 на мосту рядом с остановкой "Челныгорстрой".


35-летняя автоледи на автомобиле "Рено Логан", двигаясь в сторону Нового города, протаранила "Ладу Калину" под управлением 70-летнего пенсионера. После этого "Калина" совершила столкновение с еще одним "французом" "Рено Меган", за рулем которого сидел 33-летний мужчина. В результате ДТП автоледи и ее девятилетний пассажир были доставлены в БСМП.

394
0
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК