USD84.1975 EUR96.6671
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
25 фев 2021 в 09:24

В Набережных Челнах в отделе полиции скончался молодой мужчина, задержанный за употребление наркотиков

1214
0
0
Назад к новостям

Как стало известно «Вестям КАМАЗа» из компетентных источников, во вторник 23 февраля сотрудники полиции Челнов рядом с подъездом одного из жилых домов Нового города обнаружили молодого мужчину с признаками наркотического опьянения.

За совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача», задержанного доставили в отдел полиции «Электротехнический». Там мужчине стало плохо. В отделение вызвали "скорую", но к приезду врачей задержанный скончался.

Точная причина смерти задержанного будет установлена по результатам судмедэкспертизы. По данному факту МВД Республики Татарстан проводит служебную проверку, устанавливая все обстоятельства смерти задержанного. Также известно, что скончавшийся прежде был судим за преступление, связанное с наркотиками.


Фото: pixabay.com

1214
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК