USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
25 фев 2021 в 09:24

В Набережных Челнах в отделе полиции скончался молодой мужчина, задержанный за употребление наркотиков

1230
0
0
Назад к новостям

Как стало известно «Вестям КАМАЗа» из компетентных источников, во вторник 23 февраля сотрудники полиции Челнов рядом с подъездом одного из жилых домов Нового города обнаружили молодого мужчину с признаками наркотического опьянения.

За совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача», задержанного доставили в отдел полиции «Электротехнический». Там мужчине стало плохо. В отделение вызвали "скорую", но к приезду врачей задержанный скончался.

Точная причина смерти задержанного будет установлена по результатам судмедэкспертизы. По данному факту МВД Республики Татарстан проводит служебную проверку, устанавливая все обстоятельства смерти задержанного. Также известно, что скончавшийся прежде был судим за преступление, связанное с наркотиками.


Фото: pixabay.com

1230
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК